Обновленный S-Класс в первом в Казахстане шоу-руме AMG

Обновленный S-Класс в первом в Казахстане шоу-руме AMG

24 августа 2017Алматы

24 августа в Алматы ТОО «Автокапитал» - генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Центральной Азии официально представил обновленный S-Класс.

24 августа в Алматы ТОО «Автокапитал» - генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Центральной Азии официально представил обновленный S-Класс. Презентацию флагманской модели Mercedes-Benz приурочили к открытию первого в Казахстане шоу-рума AMG.

Обновленный S-Класс демонстрирует целый арсенал новинок. Среди наиболее ярких решений фундаментально новая, высокоэкономичная линейка двигателей с целым рядом технических решений по электрификации силовых агрегатов автомобиля. А концепция Intelligent Drive делает ещё один шаг в направлении автономного вождения. Что касается салона, то и тут неоспоримый лидер премиум-сегмента задаёт новые стандарты в обеспечении комфорта и удобств как для водителя, так и для пассажиров.


Новый шоу-рум AMG соответствует самым последним стандартам завода производителя и призван стать местом притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. Здесь клиенты смогут познакомиться с новыми моделями бренда и коллекциями фирменных аксессуаров. Находится новый дилерский центр по адресу: пр. Аль-Фараби 140а/3.