Дни открытых дверей New Corolla

Дни открытых дверей New Corolla

6 сентября 2016

Тойота Центр Жетысу приглашает вас на Дни открытых дверей, посвященные старту продаж новой Toyota Corolla.

Уважаемые клиенты!

Тойота Центр Жетысу приглашает вас на Дни открытых дверей, посвященные старту продаж новой Toyota Corolla. В рамках данного мероприятия вы сможете поближе познакомиться с этой моделью, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

Toyota Corolla – настоящая легенда автомобильного мира. Это седан с одной из самых длинных и богатых историй в мире — позади у Toyota Corolla 50 лет успеха. Toyota Corolla – самый продаваемый автомобиль в мире, о чем свидетельствует двойная запись в «Книге рекордов Гиннесса». За 50 лет на конвейере глобальные продажи Corolla преодолели фантастическую отметку в 43 миллиона автомобилей! Универсальная формула успеха, открытая еще в 1966 году – надежность и качество плюс комфорт и безопасность, помноженные на экономичность и высокий уровень оснащения, – помогли этому автомобилю завоевать любовь и доверие покупателей во всем мире.

Будем рады видеть вас в Тойота Центре Жетысу на Днях открытых дверей New Corolla c 10 по 18 сентября 2016 г. по адресу: г. Алматы, ул. Ташкентская, 505.

За дополнительной информацией просим вас обращаться по телефону +7 /727/ 31-31-505.